Сегодня у нас: 115908 вакансий, 86309 резюме

Страница компании


ООО "Ворк Мэн"

Описание компании: Мы работаем по следующим направлениям:
Аутсорсинг персонала - услуга направленная на оптимизацию ваших бизнес процессов на постоянной или временной основе, при помощи персонала нашей компании. Квалификация нашего персонала зависит от Ваших потребностей (квалифицированный / неквалифицированный).
Аутстаффинг персонала - услуга в области кадрового менеджмента по выводу персонала за штат Вашей компании и оформлению его в штат нашей компании. При этом сотрудник продолжает работать и выполнять свои обязанности, однако работодателем для него будет являться наша компания. Мы осуществляет выведение и юридическое оформление Вашего персонала в своем штате, тем самым сокращая число Ваших штатных сотрудников.
Клининг - услуга по комплексной уборке помещений с предоставлением спец. инвентаря, расходных материалов и персонала.
Обслуживание производств - мы предоставим Вам персонал, квалифицированных, надёжных рабочих, при этом все проблемы с оформлением, кадровым делопроизводством, обучением и увольнением Вас не коснутся.
Обслуживание строительных объектов - блок достаточно серьезных кадровых, технических и технологических вопросов.
Обслуживание складской логистики - разрешаем комплекс проблем на складах, компания предоставляет персонал и отвечает за него.
Комплексное обслуживание территорий - компания предлагает оперативный вывоз строительного мусора, вывоз грунта в Санкт-Петербурге (СПб) и области
Промышленный альпинизм - вне зависимости от того, как используется то или иное высотное здание, в процессе его эксплуатации возникает необходимость проведения тех или иных высотных работ, выполнять которые могут только профессиональные промышленные альпинисты.
Рекрутинг - это сложная система мероприятий, осуществление которых отнимает массу финансовых, временных и кадровых ресурсов
Вывозы отходов - наша компания работает с отходами всех классов опасности, образующихся при производстве и хозяйственной деятельности предприятий.
Сфера деятельности: HR\Подбор\управление персоналом //Поиск и подбор персонала; Управление персоналом; 
Сайт: http://сгрупп.рф/
Городской телефон: 8(812)318,
Регион: Санкт-Петербург

 

Активные вакансии ООО "Ворк Мэн"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний