Сегодня у нас: 115909 вакансий, 86309 резюме

Страница компании


ЗАО "Киров-Ойл"

Описание компании: ЗАО «Киров-Ойл» - дочернее предприятие ЗАО «Холдинговая Компания «ГРАНД», одним из направлений деятельности которого является реализация нефтепродуктов как непосредственно с заводов, так и с нефтебазы в Санкт-Петербурге. Нефтебаза «Киров-Ойл» специализируется на поставках, хранении и перевалке масел, смазок, а также дизельного топлива, как наливом, так и в различной таре. Деятельность нефтебазы лицензирована, продукция сертифицирована. В перечень услуг входит также транспортировка товаров, как собственным, так и арендованным автотранспортом.
Нефтебаза ЗАО "Киров-Ойл» реализует в ассортименте масла (моторные, индустриальные, трансмиссионные, гидравлические), технические жидкости (тосол, антифриз, керосин), смазки, этиленгликоль, дизельное топливо.

Удобное местоположение ЗАО «Киров-Ойл» обуславливается расположением нефтебазы за пределами Санкт-Петербурга, в Ленинградской области между трассами федерального значения: Таллиннским и Киевским шоссе, но в непосредственной близости (3 км) от черты города и развилки КАД с Таллинским и Волхонским шоссе по адресу: Волхонское шоссе, дом 4 . Такое расположение, с одной стороны, является большим удобством для грузового транспорта региональных компаний, с другой стороны, позволяет плодотворно работать со значительной частью клиентов из Санкт-Петербурга.

Помимо нефтепродуктов ЗАО «Холдинговая компания «ГРАНД» является официальным дистрибьютором концерна ESAB и совладельцем электродного завода ЭСАБ-СВЭЛ, на складе, расположенном на территории базы, всегда имеется в наличии сварочная продукция этих марок.
Сфера деятельности: Производство //Непищевое; 
Сайт: http://www.kirov-oil.ru/
Городской телефон: 7(812)3272576, 203
Регион: Ленинградская обл.

 

Активные вакансии ЗАО "Киров-Ойл"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний